фото: Dmitry Feoktistov/TASS
ФОТО: предполагаемая дочь Владимира Путина, занимающая высокий пост в Минздраве, прочитала доклад на форуме
Мария Воронцова в июле этого года
Российские звезды
15 октября 2021 г., 12:23

ФОТО: предполагаемая дочь Владимира Путина, занимающая высокий пост в Минздраве, прочитала доклад на форуме

Otkrito.lv

На днях состоялось открытие третьего Евразийского женского форума. Модератором экспертной сессии «Изучение ДНК как способ познать себя» выступила Мария Воронцова, которую считают дочерью президента России. О ее родстве с Путиным прямо заявил и журналист Алексей Венедиктов.

Главный редактор радио «Эхо Москвы» опубликовал в личном блоге снимок Марии Воронцовой. В кадре она предстала в элегантном костюме голубого цвета и серых туфлях, пишет starhit.ru. Образ блондинки дополнили изящные аксессуары — брошь, а также серьги с жемчугом. «Мария Воронцова, старшая дочь президента, выступила в Петербурге на Женском форуме», — подписал снимок Алексей Венедиктов.

Впрочем, сам Владимир Путин не любит распространяться о семье. Не раскрываются и подробности личной жизни его дочерей. Общественности остается лишь строить предположения, что наследницами президента России являются Мария Воронцова и Катерина Тихонова. «Дочери живут обычной жизнью, рядовой — хочу это подчеркнуть. И я этому очень рад. Они у меня умные, воспитанные девушки, очень сдержанные, но с чувством собственного достоинства», — говорил Путин еще десять лет назад.

Тихонова — кандидат физико-математических наук, занимается созданием Научно-технического центра МГУ. А Воронцова — ведущий научный сотрудник Национального медицинского исследовательского центра эндокринологии Минздрава и член президиума Российской ассоциации содействия науке.

Старшая дочь Владимира Путина Мария на конференции в июле 2021 года

gallery icon
9

На форуме Мария выступила модератором экспертной сессии «Изучение ДНК как способ познать себя». «Наши гены не являются ни панацеей, ни вселенским злом... Генетика как мощный... инструмент будет помогать более осознанно подойти к своему здоровью, а также к здоровью своих будущих детей», — говорила она.

Бывшая жена Владимира Путина Людмила

gallery icon
11

Владимир Путин с голым торсом позирует с рыбой

gallery icon
18