фото: кадр из фильма
Маколей Калкин открестился от ремейка "Один дома"
Мировые звезды
15 октября 2021 г., 10:01

Маколей Калкин открестился от ремейка "Один дома"

Otkrito.lv

Недавно компания Disney+ представила трейлер шестой части кинофраншизы под названием "Home, sweet home alone". Эта лента считается перезагрузкой знаменитой истории, первая часть которой вышла в 1993-м.

Маколей Калкин на церемонии American Music Awards-2018

gallery icon
19

Многие фанаты ждали появление главного героя — Маколея Калкина — поэтому он лично решил ответить поклонникам новогодней франшизы, сообщает портал peopletalk.ru. В своем Twitter  актер признался, что он не вернется к роли Кевина Маккалистера. «Привет. Просто предупреждаю всех, так как мне часто задают этот вопрос. Я не участвую в перезагрузке «Один дома». Желаю всем удачи», — написал Калкин.

Что касается актерского состава перезагрузки, то главная роль досталась 13-летнем Арчи Йейтсу («Кролик Джоджо»). Его персонаж Макс Мерсер — озорной и находчивый мальчик, который остался один дома, пока его семья проводит каникулы в Японии. В роли злодеев выступит семейная пара, она попытается украсть дорогую семейную реликвию, а Максу предстоит защитить свой дом и не дать грабителям забрать ценную вещь.