фото: Instagram
"Как он смотрит на нее": Стаса Михайлова засняли в страстных объятиях известной певицы
Российские звезды
13 октября 2021 г., 19:42

"Как он смотрит на нее": Стаса Михайлова засняли в страстных объятиях известной певицы

Otkrito.lv

Сегодня в Сети появились новые фотографии Стаса Михайлова, которые не на шутку удивили его поклонников. Музыканта, который давно считается примерным семьянином, засняли в жарких объятиях популярной исполнительницы.

На снимке 52-летний Стас, одетый в латексную куртку, брутально притянул к себе 56-летнюю Таисию Повалий, представшую в сером oversize-костюме. Михайлов склонился к губам певицы – выглядело так, будто он собирается ее поцеловать, пишет eg.ru.

Увиденные кадры озадачили фанатов. «Она копия Вашей супруги», «Ничего себе», «Как же он смотрит на нее», «Неожиданно», – высказались интернет-пользователи. Однако поклонникам не о чем волноваться: фотографии были сделаны во время съемок клипа на песню «Что с тобой? Как же я?», которую музыканты исполнили вместе. Кроме того, яркими снимками поделилась супруга артиста, 48-летняя Инна Михайлова, которая, по всей видимости, присутствовала на съемочной площадке.

Дети Стаса и Инны Михайловых

gallery icon
51

Напомним, прославленный певец познакомился с будущей избранницей в 2006 году, а в 2011-м влюбленные официально стали мужем и женой. На двоих у них шестеро детей: двое совместных и четверо – от первых браков.

Таисия Повалий в Instagram

gallery icon
28