фото: скриншот YouTube
Мы ждали почти 10 лет! Вышел первый официальный трейлер сериала "Сваты-7"
Российские звезды
13 октября 2021 г., 16:02

Мы ждали почти 10 лет! Вышел первый официальный трейлер сериала "Сваты-7"

Otkrito.lv

Фанаты «Сватов» могут ликовать — седьмой сезон сериала близок как никогда. Украинский канал 1+1 опубликовал свежий трейлер нового сезона. Слоган трейлер — «Премьера совсем скоро»!

«Вы просили новый сезон! Главная премьера года — «Сваты» возвращаются»! Абсолютно новые серии! Новое возвращение любимых сватов!» — вещает диктор за кадром, ознаменовав тем самым седьмое пришествие Будько и Ковалевых.

фото: скриншот YouTube

Трейлер обещает — скучно не будет. Чего стоит одна только Татьяна Кравченко с разбитым носом и ее сватья — героиня Людмилы Артемьевой — в камере предварительного заключения. Уж сколько было слухов, что актриса не появится в новом сезоне… Трейлер все их опровергает — Ковалевы будут в полном составе!

Уже известно, что в седьмой главе сваты отправятся в одной из серий в недалекое прошлое. Там зрители познакомятся с молодыми Иваном и Валюхой Будько. Молодого Ивана Будько в новом сезоне «Сватов» сыграет старший сын Федора Добронравова – Виктор.

Премьеру ранее обещали осенью!

фото: скриншот YouTube

Также известно, что в финале исполнил небольшую роль грузинский актер и певец, Мимино советского кино, Вахтанг Кикабидзе. Не всем пришелся по нраву выбор актера на роль в сериале, но ведь «Сваты» — проект всенародный, так почему бы нет?

Кадры из сериала "Сваты"

gallery icon
26