фото: Vida Press
140 кг самоуверенности: plus size певица Лиззо зажгла в прозрачном платье
Мировые звезды
13 октября 2021 г., 14:56

140 кг самоуверенности: plus size певица Лиззо зажгла в прозрачном платье

Otkrito.lv

Несмотря на то что вес 33-летней звезды уже перешагнул отметку в 140 килограммов, Лиззо не перестает демонстрировать свое тело при каждом удобном случае, будь то личная страничка в Instagram или выходы на красную дорожку.

На этот раз поводом стал день рождения рэперши Карди Би. Дресс-код, судя по прибывшим гостям, был весьма фривольным. Именинница пришла на вечеринку в очень коротких черных шортиках и не то колготках, не то легинсах в крупную сетку. Но Лиззо своей смелостью дала фору всем. Певица вышла в свет в прозрачном платье Matthew Reisman. Кстати, дизайнер романтично назвал этот наряд «Новолуние», и стоит он 1500 долларов.

Нижнее белье Лиззо на этот раз проигнорировала, обойдясь парой стикини. Кстати, обувь она тоже решила не надевать и пришла на вечеринку босиком, пишет wday.ru.

В общем, эта очаровательная пышка собственным примером доказывает всему миру, что лишний вес — это не повод замыкаться в себе и носить бесформенную и закрытую одежду. «Я прекрасно знаю, что это такое — пытаться полюбить себя в мире, который не отвечает тебе взаимностью. Вы заслуживаете чувствовать себя чертовски круто. Мы все этого заслуживаем. Вы можете проснуться и изменить многое в своей внешности, но проснуться надо в своем теле и принять его. Это то, что объединяет нас», — не устает повторять Лиззо.