фото: Instagram
"Спасибо маме, что не убила меня": дочь Глюкoзы об участии в шоу
Российские звезды
12 октября 2021 г., 21:53

"Спасибо маме, что не убила меня": дочь Глюкoзы об участии в шоу

Otkrito.lv

Глюкоза даже не догадывалась, что ее наследница решила принять участие в популярной программе "Дуэты". Теперь же Лида рассказала, как мама отреагировала на ее перформанс за кадром.

14-летняя Лидия уже давно мечтает покорить музыкальную сцену. Девочка вовсю занимается вокалом и выпускает треки. Именно поэтому, когда ей предложили участие в программе «Дуэты» на телеканале "Россия 1", она сразу же согласилась, но не поставила в известность маму. Глюкоза, она же Наталья Ионова, до последнего не знала, что поет дуэтом с дочерью. Когда же зеркальная стена поднялась и артистка увидела наследницу, то не смогла сдержать слез, сообщает "СтарХит".

Спустя пару дней Лида рассказала, что артистка действительно была шокирована таким поворотом событий. "Для мамы это был сюрприз. Я тряслась от страха, что она разозлится. Спасибо маме за то, что после выступления не убила меня", — поделилась наследница артистки.

Также Лидия отметила, что больше всего досталось ее отцу. Именно ему Ионова высказала все претензии по поводу участия дочери в проекте. Сама же девочка поспешила поблагодарить поклонников, которые поддержали ее после выступления.

Глюк'oZa на Мальдивах осенью 2020 года

gallery icon
6

Дочь Глюк'oZы Лидия в Instagram

gallery icon
32