фото: AP/Scanpix
Меган Маркл и принц Гарри отказались везти дочь в Великобританию на крещение
Мировые звезды
12 октября 2021 г., 20:47

Меган Маркл и принц Гарри отказались везти дочь в Великобританию на крещение

Otkrito.lv

Принц Гарри и Меган Маркл долго не могли решить, где крестят свою дочь Лилибет. Пара подумывала вернуться в Великобританию, но, похоже, они решили, что это плохая идея. Об этом сообщают источники в окружении королевской семьи.

"Крестин в Великобритании не будет. Этого не произойдет", — рассказал инсайдер The Telegraph. По мнению знакомых пары, это маловероятно. Поначалу планировали четырехмесячную Лилибет крестить в Виндзорском замке, как это произошло с ее старшим братом Арчи. 

Ходят слухи, что новым местом для проведения крещения Меган Маркл и принц Гарри выберут Епископальную церковь США, которая входит в Всемирное англиканское сообщество. Поговаривают, что на этот раз супруги проведут таинство максимально секретно, сообщает lisa.ru.

У Меган Маркл и принца Гарри были разногласия насчет места крещения. Герцогиня хотела провести церемонию в Виндзор, но ее муж был против. Из-за этого они поссорились во время поездки в Нью-Йорк. Оказалось, против церемонии был и принц Уильям. Он отклонил просьбу брата провести таинство в Великобритании.

Принц Гарри и герцогиня Меган сажают цветы в годовщину смерти принцессы Дианы

gallery icon
4

 

Меган Маркл в свой 40-й день рождения

gallery icon
9