фото: Instagram
Бывший муж погибшей в ДТП с Собчак рассказал, как сообщил о смерти мамы 7-летней дочке
Российские звезды
11 октября 2021 г., 19:19

Бывший муж погибшей в ДТП с Собчак рассказал, как сообщил о смерти мамы 7-летней дочке

Otkrito.lv

Второй день СМИ и поклонники обсуждают трагедию, которая произошла в Сочи. Автомобиль, который вез Ксению Собчак, столкнулся с другой машиной. От удара погибла пассажирка иномарки. У нее остался ребенок.

В студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» эксперты обсуждают эту ситуацию и говорят, правильно ли поступила Ксения. На связь со студией вышел бывший муж погибшей Тарасовой Антон. Он до сих пор в шоке и не верит в случившееся, пишет starhit.ru.

Но хуже всего приходится их общей дочери, которой исполнилось семь лет. Сегодня он поговорил с ней и объяснил, что случилось. «Дочь чувствует хорошо, она со мной. Ей семь лет, она в первом классе. Дети в этом возрасте резко не могут осознать, поэтому у нас был тяжелый разговор. Но Маша молодец, она похожа на маму и сильная девочка», — признался Антон в эфире «Россия 1».

Погибшая в ДТП с участием Ксении Собчак Екатерина Тарасова

gallery icon
27

По его словам, он не винит Ксению в том, что произошло. Сейчас у него множество других забот. «Я совершенно не считаю, что кто-то там виноват. Мы заняты другими вопросами, у меня нет деталей всех обстоятельств. Ко мне обращались помощники Собчак, предлагали помощь, но я уже сказал все в соцсетях: мы ни в чем не нуждаемся», — говорит Антон.

Ксения Собчак в Мексике в мае 2021 года

gallery icon
22