Мировые звезды
11 октября 2021 г., 17:35

Звезда "Семейки Адамс" Кристина Риччи тайно вышла замуж за парикмахера

Otkrito.lv

Беременная голливудская актриса Кристина Риччи, известная по фильмам «Семейка Адамс», «Каспер», «Сонная лощина», «Пенелопа», вышла замуж за 37-летнего парикмахера Марка Хэмптона. И поделилась фотографиями со свадьбы у себя в Instagram.

Кристина Риччи поделилась со своими поклонниками прекрасной новостью — она вышла замуж за своего избранника Марка Хэмптона. Беременная актриса опубликовала праздничный снимок у себя на странице в Instagram и лаконично подписала: “Мистер и миссис”. Молодожены были одеты в белые наряды и позировали на фоне большой цветочной арки.

Друзья Кристины и Марка сразу принялись поздравлять пару с созданием семьи и порадоваться за них успели такие знаменитости как Келли Рипа, Джульетт Льюис, Хелена Кристенсен, Ева Чен, Октавия Спенсер и другие.

Судя по всему, пара решила обойтись без пышного празднования и излишнего внимание к своей семье. Кристина Риччи выбрала простой наряд в молочном оттенке, собрала низкий хвост, а дополнила свой свадебный образ маленьким букетом из хризантем. Очевидно, что знаменитость и ее супруг отмечали важное событие, но только в кругу родных и близких.

Связать себя узами брака Кристина Риччи и Марк Хэмптон решили спустя два месяца после того, как актриса объявила о своей беременности. Это будет первый совместный ребенок у актрисы и ее супруга.

У кинозвезды уже есть семилетний сын Фредди от брака с помощником оператора Джеймсом Хирдедженом. Они поженились в 2013 году. Риччи подала на развод в июле 2020 года, обвинив Джеймса в побоях и заявив, что боится за себя и за сына. В июле этого года развод был завершен.