фото: Instagram
"Дружба ничем хорошим не заканчивается": Киркоров высказался в адрес Пугачевой
Российские звезды
11 октября 2021 г., 15:48

"Дружба ничем хорошим не заканчивается": Киркоров высказался в адрес Пугачевой

Otkrito.lv

Филипп Киркоров высказался в адрес бывшей жены Аллы Пугачевой с которой в последние годы он находится в напряженных отношениях. Певец отозвался об экс-супруге в самых хвалебных выражениях в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

По словам музыканта, Примадонна не дает себя забыть никогда, несмотря на то, что теперь они "бывшие друзья", пишет news.ru. "Дружба ничем хорошим не заканчивается, потому что все равно мы становимся бывшими. Не любимыми, а бывшими друзьями. Что гораздо обиднее. Алла на данный момент первый, главный и лучший продюсер в моей жизни. Как можно по ней не скучать? Она не дает себя забыть никогда. Я вижу ее красивой, подтянутой, молодой, счастливой. Я не скучаю, а радуюсь за нее", — заявил Киркоров.

Также певец высказался и об агентстве детских праздников, которого лишился с недавнего времени. По информации СМИ, теперь этим агентством владеет Алла Пугачева. Что касается Киркорова, он заявил, что за него в этом плане переживать не стоит. "Я рад и счастлив, что агентство, некогда созданное мной, сегодня дарит людям праздники, дарит праздники моим друзьям", — говорит певец.

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2020 году

gallery icon
26

Объятия со звездами, дети и отдых: Филипп Киркоров в Instagram в 2021 году

gallery icon
49