фото: Instagram
"Я счастлив": Павел Прилучный забрал детей у Агаты Муцениеце
Российские звезды
10 октября 2021 г., 17:27

"Я счастлив": Павел Прилучный забрал детей у Агаты Муцениеце

Otkrito.lv

Даже после развода актер не хочет терять связь с Мией и Тимофеем. Накануне он отвел наследников в театр на спектакль со своим участием.

33-летний актер театра и кино Павел Прилучный практически каждые выходные забирает детей у своей бывшей супруги Агаты Муцениеце. Звезда сериала "Мажор" обожает проводить время со своими наследниками — 5-летней Мией и 8-летним Тимофеем. Накануне он отвел ребят на спектакль со своим участием в Театре Терезы Дуровой в Москве, после чего подурачился с дочкой в гримерке.

"Когда дети рядом, я счастлив. Взял их вчера с собой на спектакль. Подурачились с Мией в гримерке. А Тимофей сказал, что уже взрослый и кривляться не хочет", — подписал кадры Прилучный, пишет eg.ru.

Пользователи Сети отметили трогательную заботу, которую Павел проявляет к детям. Многие также заметили, что Мия растет очень похожей на мать.

Павел Прилучный с детьми в Ялте в июле 2020 года

gallery icon
16

"И хорошо, что папа с детьми всегда, несмотря ни на что. Молодцы", "Мия здесь прям копия мамы, глаза и взгляд особенно", "Всем бы такого папу, как ты! В мире было бы больше счастливых детей", "Позитива на весь экран", "Веселые такие", "Отец-молодец, так интересно проводите время постоянно", "Молодцы, у вас столько креатива с детьми", "Как здорово, что есть такой папа", "Паша, вы мировой отец. Дай бог вам всем здоровья", — высказываются поклонники.

Павел Прилучный в Instagram в 2020 году

gallery icon
56

Сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Тимофей

gallery icon
32