фото: Instagram
"Надевают мешок и начинают бить лопатами": Александр Буйнов откровенно рассказал о тяжелой болезни
10 октября 2021 г., 12:47

"Надевают мешок и начинают бить лопатами": Александр Буйнов откровенно рассказал о тяжелой болезни

Otkrito.lv

"На тебя надевают мешок и начинают бить лопатами": именно такими словами артист описывает свое состояние после инфицирования Covid-19. Эта коварная зараза подкосила многих знаменитостей.

Несколько месяцев назад 71-летний российский музыкант Александр Буйнов подхватил коронавирус. В марте он делал прививку, однако к лету уровень антител опустился до критического. Несмотря на то, что сейчас Александр Николаевич полностью восстановился, он до сих пор вспоминает китайскую заразу с содроганием. По словам мужчины, Covid-19 как будто выворачивает тебя наизнанку, пишет eg.ru.

"Ужасно противная штука. Я сравнил бы с тем, что на тебя надевают мешок, заполняют пылью и начинают бить тебя лопатами", — рассказал Буйнов в интервью журналистам программы "Ты не поверишь!" на канале НТВ.

По всей видимости, артист подхватил Covid-19 во время съемок третьей части фильма "Жизнь продолжается!" Врачи рассказали Буйнову, что если бы не прививки, он бы оказался в реанимации. Сейчас Александр Николаевич призывает всех не только вакцинироваться, но и тщательно следить за уровнем антител в крови.