фото: Instagram
"Я уже не девочка": Вера Брежнева о попытках забеременеть
Российские звезды
10 октября 2021 г., 10:27

"Я уже не девочка": Вера Брежнева о попытках забеременеть

Otkrito.lv

В 2015 году Вера Брежнева связала себя браком с Константином Меладзе. От предыдущих союзов у супругов есть дети, а вот общими наследниками они до сих пор не обзавелись. При этом пара не прочь вновь стать родителями.

39-летняя Вера Брежнева не раз говорила, что мечтает родить супругу. Исполнительница снова подняла эту тему. По словам певицы, поклонники часто ее подозревают в беременности, только ни о каком пополнении в семье речи пока не идет. "Я уже не девочка", — с юмором отметила экс-участница "ВИА Гры" в программе "Ты не поверишь!" на канале НТВ.

Блондинка подчеркнула, что рождение малыша дело непростое и не зависит полностью от желания супружеской пары: "Ну вы же понимаете, я вот могу косметику сделать сама, своими руками тогда, когда хочу. А это уже более высокие материи, они подвластны уже другим силам"пишет "СтарХит".

От предыдущих союзов Брежнева воспитывает двух дочерей — 20-летнюю Соню и 11-летнюю Сару. Старшая наследница звезды учится за границей, поэтому все внимание Веры сосредоточено на младшей. "Сейчас в приоритете Сара. Она перешла в другую школу, и мне нужно ее поддержать", — уточнила артистка.

К слову, Вера не теряет надежды вновь обзавестись детьми. Более того, певица не против суррогатного материнства. "Есть друзья, которые это делают, у каждого есть на это причина. Перестала относиться к чему-то категорично. С возрастом поняла, если человек что-то предпринимает, то это нужно", — заключила Вера.

Вера Брежнева с дочерьми и сестрами в Дубае в апреле 2021 года

gallery icon
8

Вера Брежнева в Instagram в 2020 году

gallery icon
31