фото: Instagram
"Хочу это развидеть": Ольга Бузова опозорилась в эфире Первого канала
Российские звезды
9 октября 2021 г., 13:21

"Хочу это развидеть": Ольга Бузова опозорилась в эфире Первого канала

Otkrito.lv

Накануне Ольга Бузова стала гостьей шоу "Вечерний Ургант". Некоторые высказывания и действия исполнительницы хита "Мало половин" вызвали оторопь у ведущего.

8 октября, в эфире Первого канала был показан очередной выпуск шоу «Вечерний Ургант». В этот раз в эфир пригласили 35-летнюю певицу Ольгу Бузову. Телеведущий Иван Ургант долго расспрашивал экс-звезду «Дома-2» о творчестве, личной жизни и недавних скандалах. Под конец выпуска, однако, он попросил исполнительницу хита «Мало половин» показать, чему она научилась за несколько уроков танцев у шеста. Бузова не постеснялась и решила продемонстрировать Урганту и телезрителям свои умения, пишет eg.ru.

Ольга Бузова на съемках в Африке летом 2021 года

gallery icon
17

Правда, танец Ольги был весьма далек от идеала. Было видно, что за пять занятий она усвоила не так много. Бузова пыталась дурачиться и шутить. Иван Ургант, в свою очередь, постоянно подкалывал Ольгу, указывая на ее не слишком выдающиеся способности. Когда бывшая участница «Дома-2» показала финальную связку, Ургант закрыл лицо руками, пытаясь не рассмеяться. «Ты как будто газопровод строишь», — в какой-то момент произнес Иван Ургант.

Жена и дети Ивана Урганта

gallery icon
37

Телезрители также остались не слишком довольны танцевальным способностями Бузовой. «Какая же она мерзкая», «Хочу это развидеть», «Зачем это существо вообще звать на Первый канал?», «Позорище просто», «Я после трех занятий лучше танцевала», «Не позорилась бы», «Да уж, Урганта сложно удивить, но Оленьке удалось это сделать», «Вот такую культуру показывают нашей молодежи», «Мерзость, неприятно смотреть», «Бузова прет буквально изо всех щелей. Пожалуйста, оставь людей в покое», — высказываются комментаторы.