фото: Instagram
Неужели развод? Моргенштерн и его жена сняли обручальные кольца через месяц после свадьбы
Российские звезды
8 октября 2021 г., 9:14

Неужели развод? Моргенштерн и его жена сняли обручальные кольца через месяц после свадьбы

Otkrito.lv

Поклонники скандального рэпера Моргенштерна заподозрили неладное в его семейной жизни с Диларой Зинатуллиной. Молодые люди поженились чуть больше месяца назад, но уже все чаще появляются на публике в одиночестве, а на днях девушка призналась, что они с мужем больше не носят обручальные кольца.

«Не понимаю, почему мы с Алишером всегда должны быть вместе?! Мы только что были в кино, потом он поехал снимать рекламу! Зачем мне быть рядом, когда он снимает рекламу? Можно ему хоть иногда побыть одному? О, кстати, я еще кольцо не ношу, и Алишер тоже», - заявила Дилара на своей странице в Instagram.

Супруга артиста «за миллион долларов» отметила, что у них с мужем все хорошо. Дилару раздражают вопросы поклонников «где Алишер?», ведь они не обязаны 24 часа в сутки находиться рядом друг с другом. Но вот почему пара предпочитает не носить обручальные кольца, Зинатуллина не стала объяснять. Неужели все-таки развод?

В последнее время внимательные поклонники заметили, что Дилара все чаще стала откровенно рассказывать о своей личной жизни, чего раньше не было. Недавно девушка призналась, что страдает от депрессии и даже просила у своих Instagram-подписчиков совета, как можно избавиться от осенней хандры.

Напомним, Моргенштерн и Зинатуллина поженились 31 августа, спустя 4 месяца после того, как Дилара сделала предложение скандальному артисту в синагоге.

Торжество прошло в стиле 90-х годов с традиционным для того времени выкупом невесты, глупыми конкурсами, старыми автомобилями и «обшарпанными» подъездами. Роль тамады исполнила телеведущая Ксения Собчак, а на сцене выступал Александр Ревва, сообщает ok-magazine.

Рэпер Моргенштерн в Instagram

gallery icon
33