фото: скриншот YouTube
Родила от Якубовича? Ведущий "Поля чудес" впервые прокомментировал слухи о молодой любовнице
Российские звезды
7 октября 2021 г., 17:16

Родила от Якубовича? Ведущий "Поля чудес" впервые прокомментировал слухи о молодой любовнице

Otkrito.lv

Во время интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!» телеведущий Леонид Якубович вспомнил множество слухов, которые о нем появлялись в прессе. По словам 76-летнего шоумена, его уже несколько раз «хоронили», приписывали ему всякие болезни, скандалы и ЧП.

А один раз про звезду «Поля чудес» даже написали, что у него роман (и даже общий ребенок) с девушкой, которая открывает буквы на табло в его передаче Риммой Агафошиной, пишет teleprogramma.pro. «Она мне очень нравится. Про это писали только один раз, потом они угомонились. Сразу, — прокомментировал тот слух в СМИ Леонид Якубович. — Все привыкли уже давным давно. Это даже не смешно. Хихикнули и пошли дальше работать».

фото: скриншот YouTube

Ведущий отметил, что его помощница давно замужем, у нее уже двое детей, семья живет замечательно. Слух о романе с ней Леонид Аркадьевич назвал даже не остроумным.

Напомним, что со своей женой Мариной ведущий живет в официальном браке вот уже более двадцати лет. У супругов есть дочь — 23-летняя Варвара. Также у звезды есть сын от прошлых отношений с Галиной Антоновой — 48-летний Артем Антонов.

Дочь Леонида Якубовича Варвара

gallery icon

Ведущий программы "Поле чудес" Леонид Якубович

gallery icon