фото: Instagram
Александр Петров случайно раскрыл личную тайну Кристины Асмус
Российские звезды
7 октября 2021 г., 12:56

Александр Петров случайно раскрыл личную тайну Кристины Асмус

Otkrito.lv

Актер Александр Петров рассекретил никотиновую зависимость своей коллеги Кристины Асмус.

Так, звезда «Гоголя» выложил фотографию, сделанную на космодроме Байконур. На снимке он позирует вместе с наследницами Юлии Пересильд и Клима Шипенко, которые несколько дней назад отправились на Международную космическую станцию для съемок нового фильма. На фоне же можно увидеть Кристину Асмус, которая у входа в отель курит сигарету.

Пользователи Сети обратили внимание на кадр, отметив в первую очередь звезду «Интернов». В комментариях кто-то с юмором отнесся к зависимости артистки, а кто-то признался, что не ожидал от Асмус любви к табаку, и осудил ее. «А Кристина-то курит, курит», «Там на фото что, Асмус курит?», «Асмус пусть пылать-то бросает», — комментируют пользователи сети.

Также пользователи сети оценили саму фотографию, отметив, что Петрову удалось запечатлеть исторический момент. Многие признались, что завидуют артисту, которому удалось вживую наблюдать запуск ракеты в космос. «Даже завидую, что вам удалось увидеть это прямо там, на Байконуре. Какие же вы крутые», — пишут поклонники.

Сама Кристина Асмус, отметим, не отреагировала на публикацию Петрова, однако на своей странице поделилась совсем другим снимком, который никак не намекает на ее зависимость.

Кристина Асмус в Instagram в 2020 году

gallery icon
98