фото: скриншот YouTube
Наташа Королева показала, кому отдала выигрыш от программы "Секрет на миллион"
Российские звезды
5 октября 2021 г., 10:27

Наташа Королева показала, кому отдала выигрыш от программы "Секрет на миллион"

Otkrito.lv

Певица Наташа Королева после своего публичного признания о наличии внебрачной дочери в программе «Секрет на миллион» на телеканале «НТВ» получила круглую сумму денег. Артистка пожертвовала миллион рублей (11 000 евро) многодетной семье студента и начинающего артиста, который не в силах оплачивать дорогостоящее обучение в престижном московском ВУЗе.

«Я всегда жила и живу по принципу — если есть возможность, надо отдавать и помогать. И мои близкие знают, как активно я помогаю разным людям: и на лечение, и для детишек», — написала певица в своем Instagram.

Наташа Королева навестила семью парня, которая помимо него воспитывает еще и приемных детей, пишет passion.ru. Именно артистка порекомендовала студенту попробовать свои силы в актерской карьере и поступить в ГИТИС. Что он и сделал, но на оплату обучения у обычной семьи катастрофически не хватало денег. «Прошлые выходные я провела в гостях у удивительных людей, дружной семьи, где царит любовь и уважение, где мама с папой дарят заботу и ласку всем своим деткам, не разделяя их на родных по крови и приемных. Интернет помог нам познакомиться: когда-то моя знакомая разместила на своей страничке пост — историю о талантливом парнишке, который мечтал связать свою жизнь с актерской профессией, и с просьбой пообщаться с парнем, посмотреть профессионально, стоит ему этим заниматься или нет. Я как человек неравнодушный и помогающий откликнулась на этот пост, пообщалась с ним и порекомендовала попытаться поступить в ГИТИС. Он успешно прошел испытания и поступил на внебюджет. Но семья себе не может позволить оплачивать его обучение. Поэтому я учредила стипендию имени Наташи Королевой, и деньги, полученные в передаче "Секрет на миллион", тоже пошли адресно на оплату его обучения», — рассказала Королева.

Наташа Королева в Instagram в 2021 году

gallery icon
15