фото: Instagram
"Возможно, брака не было": друг Шаляпина сделал неожиданное заявление о его отношениях с миллионершей
Российские звезды
5 октября 2021 г., 9:35

"Возможно, брака не было": друг Шаляпина сделал неожиданное заявление о его отношениях с миллионершей

Otkrito.lv

История начинает обрастать новыми подробностями.

Адвокат Александр Бенхин выяснил несколько любопытных подробностей об умершей жене Прохора Шаляпина Татьяне Клаудии Дэвис и рассказал их эксклюзивно корреспонденту Teleprogramma.pro.

Он назвал ее настоящий возраст (47), поведал, как бизнесвумен представлялась людям, заявил, что она не была мультимиллионершей, а также доказал, что ушла она из жизни на самом деле, развеяв слухи о фиктивности ее смерти.

Прохор Шаляпин в Instagram в 2021 году

gallery icon
45

Александр Бенхин усомнился еще в одном факте – в том, что свадьба музыканта была с настоящей регистрацией брака. «Возможно, что официального брака не было, что это была просто веселая церемония. Фотографии, что мы видели с Таней сделаны не в торжественном зале муниципалитета, где люди расписываются. И нигде нет фоток, где они подписывают свидетельство о браке. Хотя, с другой стороны, в Лас-Вегасе заключить брак проще всего», — рассудил Бенхин.

Он при этом нисколько не сомневается, что пара была действительно настоящей, и они собирались жить вместе долго и счастливо. К слову, Александр Бенхин — не просто адвокат, а друг Прохора Шаляпина. Певец бывает у него дома на семейных праздниках. «Прохор постоянно на улыбке, на позитиве и объективно очень хороший человек», — сказал он.