фото: Vida Press
Снова свадьба: Бритни Спирс планирует торжество на свой день рождения после освобождения от опеки отца
Мировые звезды
4 октября 2021 г., 21:49

Снова свадьба: Бритни Спирс планирует торжество на свой день рождения после освобождения от опеки отца

Otkrito.lv

Бритни Спирс исполняет одну свою мечту за другой. Певица хочет провести торжество на Гавайях.

На днях суд наконец отстранил ее отца от опеки над ней, которая длилась 13 лет. Певице не нравилось, что ее папа злоупотребляет властью над ее жизнью. Джеймс Спирс в том числе запрещал ей выходить замуж и рожать детей.

Не удивительно, что еще до победы в суде избранник певицы Сэм Асгари (27) сделал Бритни предложение. Подруга поп-звезды раскрыла подробности грядущей свадьбы.

Молодожены уже выбрали место — им нравятся Гавайи. Определились и с датой — Бритни хочет организовать торжество на свое 40-летие. Свадьбу и юбилей певица хочет отпраздновать в кругу друзей, с которыми не могла нормально общаться из-за опеки, сообщает lisa.ru.

Среди них будет Ким Кардашьян с сестрами, Мадонна, Пэрис Хилтон, Майли Сайрус, Шер и другие звезды, которые поддерживали Бритни в ее противостоянии с отцом.  "Главные приоритеты Бритни сейчас - выйти замуж, родить ребенка, вернуть свою социальную жизнь в нормальное русло и разобраться, на что были потрачены все ее деньги. Это будет напряженный период", - рассказала подруга The Mirror.

Бритни Спирс и Сэм Асгари на церемонии Daytime Beauty Awards в сентябре 2019 года

gallery icon
17

Бритни Спирс и ее сыновья

gallery icon
29

Полуголые фото Бритни Спирс в Instagram

gallery icon
19