фото: скриншот
Поцелуй двух юмористов на сцене нового проекта на ТНТ ошеломил зрителей и судей
Российские звезды
4 октября 2021 г., 16:24

Поцелуй двух юмористов на сцене нового проекта на ТНТ ошеломил зрителей и судей

Otkrito.lv

Во втором выпуске нового проекта на ТНТ «Игра» команда «Камызяки» на сцене продемонстрировала, на что готовы участники ради главного приза. В частности, Денис Дорохов на каблуках и в платье во время сценки поцеловал своего партнера по команде.

На телеканале ТНТ вышел второй выпуск юмористического шоу «Игра», в котором команды известных комиков сражались за главный приз — 30 млн рублей (350 тысяч евро). Несмотря на обилие реприз и ярких номеров, одна миниатюра оказалась наиболее запоминающейся для зрителей. Звезда проекта «Однажды в России» Денис Дорохов примерил наряд невесты и поцеловал партнера по команде.

Артист вышел на сцену в парике блондинки, белом подвенечном платье и в туфлях на каблуке. Дорохов закружил партнера в медленном танце под лирическую мелодию, а завершилось это действо страстным поцелуем актеров.

Зал взорвался от смеха, истерика случилась и у членов жюри: Юлия Ахмедова, Гарик Харламов, Гарик Мартиросян безудержно хохотали, а Нурлан Сабуров и вовсе выпучил глаза от удивления. Вскоре Азамат Мусагалиев поспешил завершить эксцентричное выступление. «Вы что творите! Я сказал юмористически ослабить, а не морально, идиот! Вам еще деньги в руки не дали», — кричал он в рамках заданной роли.

Телезрители также сочли этот номер самым запоминающимся. После выхода свежего выпуска соцсети Дениса Дорохова заполнились положительными комментариями: «Я никогда так не смеялась. Смех, слезы, ужас и снова смех», «Жаль, свадьба сорвалась», «Как это развидеть?» — повеселились поклонники шоу.

В то же время депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что артистов надо наказать. "Проверить, откуда они взялись — такие негодяи, выгнать их к чертям собачьим. За такое хулиганство отправить их куда-нибудь на Крайний Север работать в ИТЛ. Хамский, циничный вызов обществу, такое отношение их, как представителей самоназванного бомонда, к нормам общества должны наказываться", — заявил он порталу NEWS.ru.