фото: Instagram
Моет тазики! Волочкова показала, как сама делает "грязную" работу по дому
Российские звезды
4 октября 2021 г., 11:17

Моет тазики! Волочкова показала, как сама делает "грязную" работу по дому

Otkrito.lv

Анастасия Волочкова часто показывает поклонникам кадры из ее роскошного особняка. Правда, обычно на этих снимках звезда либо встречает гостей, либо обнимается с очередным таинственным бойфрендом, либо делает свой фирменный шпагат.

Поэтому даже преданные фанаты были очень удивлены, когда оказалось, что Анастасия Волочкова еще и сама выполняет какую-то работу по дому. Причем, с видимым удовольствием. Подруга Анастасии сняла, как балерина моет тазики в душе, чтобы прокипятить любимую белую кофточку. «Давай-давай, работай», — подбадривает балерину подруга.

А Волочкова заодно и объяснила, почему этим не занимается ее домработница Лола. Помощница по хозяйству в это время варила любимому Волочковой борщ, пишет wday.ru.

Что ж, разумное разделение труда. Постирать одежду — дело нехитрое. А вот с приготовлением еды у Анастасии, как помнят ее подписчики, обычно не ладится. Возможно, дело в том, что сама балерина питается исключительно зеленью, вареными яйцами и бульоном. А плиту использует, в основном, чтобы на ней позировать для фото.

Анастасия Волочкова на пресс-конференции в июне 2021 года

gallery icon
8

Коллекция фото Анастасии Волочковой в бане

gallery icon
22