фото: Instagram
"Надеюсь, это не корона": Виктория Боня пожаловалась на осложнения после прививки от Covid-19
Российские звезды
3 октября 2021 г., 19:59

"Надеюсь, это не корона": Виктория Боня пожаловалась на осложнения после прививки от Covid-19

Otkrito.lv

В субботу экс-участница "Дома-2" ошарашила поклонников, рассказав, что она привилась от коронавируса. Сегодня Виктория Боня сообщила, что ей стало плохо.

41-летняя телеведущая Виктория Боня пожаловалась на осложнения после первой прививки от коронавируса вакциной американской корпорации Moderna. По признанию экс-участницы "Дома-2", она чувствует себя "хреновенько". Сейчас звезда пытается лечиться собственными силами и пока что не хочет обращаться к врачам.

фото: Instagram

"Видимо, пошел эффект от прививки, такое ощущение, что я заболеваю. Надеюсь, это не корона. И надеюсь, что меня не сглазили все, кто ополчился против меня. Напилась имбиря, насосалась чеснока", - сообщила бывшая звезда "Дома-2" в своем аккаунте в Instagram.

Напомним, что ярую "антиваксершу" Викторию Боню после прививки от Covid-19 многие стали высмеивать. Сама телеведущая рассказала, что решилась на вакцинацию, поскольку не хочет лишиться работы в Европе. Между тем, многим пользователям Сети ее слова кажутся смехотворными, сообщает eg.ru. "Дура, в ее случае только мышьяк поможет", "Клизму забыла поставить", "Ждите скоро анонс марафона или гайда от Бони по сосанию чеснока", "Про чеснок подробностей даже знать не хочу, надеюсь, она оставит их при себе", "Подмышки горчицей еще намазать и обертывание из хрена, и тогда никакой Covid и никакие 5g не страшны", — высказываются комментаторы.

Виктория Боня на Каннском фестивале в 2021 году

gallery icon
8

 

Виктория Боня в Instagram в 2021 году

gallery icon
18