фото: Instagram
"Я боюсь за Таню": друзья в шоке от того, как Любовь Успенская обращается с дочерью
Российские звезды
3 октября 2021 г., 11:21

"Я боюсь за Таню": друзья в шоке от того, как Любовь Успенская обращается с дочерью

Otkrito.lv

Несколько месяцев назад наследница "королевы русского шансона" Татьяна Плаксина сбежала в США. Позже она вернулась, простив родительницу. Но сейчас Любовь Успенская, похоже, опять взялась за старое.

Друзья дочери 67-летней певицы Любови Успенской бьют тревогу. Они говорят, что самопровозглашенная «королева русского шансона» взялась за старое и вновь стала жестоко обращаться с 31-летней Татьяной Плаксиной. Якобы Любовь Залмановна не отпускает девушку из дома и контролирует ее расходы. Об этом в беседе с журналистами программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ рассказал друг звездной наследницы по имени Густаво. Оказывается, Плаксина боится возвращаться домой из лечебницы для наркоманов, куда она вновь угодила какое-то время назад, пишет eg.ru.

Дочь Любови Успенской Татьяна

gallery icon
31

«Таня должна была выписаться из клиники еще две недели назад. Но она не согласилась поехать домой. Устроила скандал. Таня не хочет жить с матерью. Ей нужна свобода. Я не хочу угроз со стороны этих людей. Я боюсь за Таню. Что с ней может произойти. Таня жаловалась, что сидит в доме. У нее нет денег на свои расходы. Ее отпускают только с охранниками», — говорит Густаво.

Любовь Успенская в Instagram в 2021 году

gallery icon
39

Молодой человек считает, что Любовь Успенская должна изменить свое поведение и перестать вмешиваться в дела девочки. Напомним, что Татьяна Плаксина какое-то время назад обвинила мать в издевательствах и сбежала к отцу в США. Потом, впрочем, она прилетела в Москву. По словам Густаво, Татьяна приехала в Россию, чтобы сделать зубы (в США она не нашла хорошего стоматолога), но в итоге вновь оказалась в заложниках у деспотичной родительницы. Сама Успенская, впрочем, называет эту информацию «бредом» и призывает поклонников не верить домыслам.