фото: Instagram
Цымбалюк-Романовская: "Не могу выразить сочувствие Прохору, так как не верю в смерть его жены"
Российские звезды
1 октября 2021 г., 21:33

Цымбалюк-Романовская: "Не могу выразить сочувствие Прохору, так как не верю в смерть его жены"

Otkrito.lv

Недоброжелатели скептически относятся к истории о смерти новоиспеченной супруги Прохора Шаляпина - бизнесвумен Татьяны Клаудии Девис, считая, что все это всего лишь пиар. Такого же мнения придерживается бывшая возлюбленная артиста, пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская.

В прошлом у Виталины и Прохора был бурный роман. Пара даже планировала детей, но неожиданно для всех рассталась. Похоже, экс-возлюбленным не удалось остаться друзьями. Цымбалюк-Романовская довольно скептически относится к браку певца с Татьяной Клаудией Девис и считает всю историю со смертью бизнесвумен большим обманом, сообщает starhit.ru.

фото: Instagram

«Мне весь день звонят журналисты, просят комментарий, словно я близкий родственник Прохора. Но в данном случае я даже слов сочувствия сказать не могу, потому что вообще не верю во все это», — отмечает 42-летняя пианистка. Виталина уверена, что Прохор Шаляпин выдумал женитьбу с трагическим концом ради походов на различные ток-шоу. «У Прохора очень хорошая фантазия, поэтому все истории про живых, мертвых или беременных жен у меня вызывают только смех. Мне кажется, что в данном случае вообще никакой супруги не было. Вообще, когда я услышала про это, то подумала: «Умерла от сексуальной неудовлетворенности». Зато теперь будет основа для различных ток-шоу, которые Прохор обожает», — заявила блондинка.

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская

gallery icon
36

К слову, артист и его близкие уверяют, что смерть Татьяны Клаудии Девис — чистая правда. «Пусть те, кто считал, болезнь Татьяны выдумкой и пиаром, наберутся храбрости связаться с Прохором и принести ему свои извинения и соболезнования, ведь такими вещами, как здоровье и жизнь человека, нельзя шутить!», — сетовал близкий друг исполнителя, актер Георгий Кирьянов.