фото: Instagram
Выступавшая против прививок Виктория Боня все-таки вакцинировалась
Российские звезды
1 октября 2021 г., 17:03

Выступавшая против прививок Виктория Боня все-таки вакцинировалась

Otkrito.lv

Звезда «Дома-2», телеведущая Виктория Боня, ранее выступавшая против вакцинации, все-таки сделала прививку. В своем Instagram она рассказала подписчикам, почему поменяла решение.

В свежей публикации Виктория Боня сообщила, что сделала первый компонент вакцины. «Сделала сегодня первую прививку от короны», — поделилась она.

По словам Бони, привиться ей пришлось потому, что в Европе «строго с этим» — без прививки она не смогла бы работать. При этом телеведущая отметила, что она не против вакцинации, но выбор каждый человек должен делать сам. «Запомните одно, я не против прививок! Это должен быть выбор каждого», — написала Боня.

Ранее Виктория обрушивалась с критикой на Билла Гейтса и ВОЗ из-за вакцинации. Она рассказывала, что нашла в зарубежном СМИ информацию о влиянии вакцины на бесплодие. Звезда желала «тварям этим поганым» быть прикрытыми. Саму вакцинацию она называла «чипированием».

Кроме того, Боня активно выступает против технологии 5G, которая, по ее мнению, приводит к облучению людей. Причем она связывала 5G и вакцинацию и считала, что существует «всемирный заговор».

Виктория Боня на Каннском фестивале в 2021 году

gallery icon
8

Виктория Боня в Instagram в 2021 году

gallery icon
18

По материалам mk.ru, news.ru.