фото: Instagram
Прохор Шаляпин отказался от наследства умершей жены
Российские звезды
1 октября 2021 г., 14:26

Прохор Шаляпин отказался от наследства умершей жены

Otkrito.lv

Певец Прохор Шаляпин не будет претендовать на многомиллионное наследство своей 42-летней жены Татьяны Клаудии Дэвис. Накануне супруга артиста скончалась в США от осложнений коронавирусной инфекции, которой заразилась вскоре после свадьбы. Артист считает, что должен поступить "по совести" и оставить все принадлежавшее его покойной жене имущество ее родителям.

"Ни на какое наследство мы претендовать не будем. Сын сказал: «Я даже не собираюсь претендовать на наследство, это все не мое. Я поступлю по совести, все наследство должно принадлежать ее семье, то есть достаться родителям»", — рассказала мать Шаляпина.

Колесникова добавила, что Прохор Шаляпин до сих пор в шоке от этой трагической новости и очень плохо себя чувствует. "Прохор долгое время был на связи с женой, а потом связь прекратилась, и он общался только с родителями Татьяны. Он до сих пор в шоке от этой трагической новости, мы сами еще не поняли, как это произошло. Сейчас сын находится в Москве, он очень плохо себя чувствует", — отметила она.

Мать певца рассказала, что жену Прохора Шаляпина похоронят в США. "Точно дата похорон нам пока неизвестна. Сейчас этот вопрос только решается. Как ее родители скажут, так и будет", — заключила Колесникова.

Выходы Прохора Шаляпина в свет

gallery icon
22

Прохор Шаляпин в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
85