фото: tiktok
"Наконец истинное лицо показала": Ольга Бузова с бутылкой насмешила подписчиков
Российские звезды
29 сентября 2021 г., 15:24

"Наконец истинное лицо показала": Ольга Бузова с бутылкой насмешила подписчиков

Otkrito.lv

Ольга Бузова иногда делится с поклонниками забавными видео со своим участием. Так, недавно звезда опубликовала в Instagram очередной ролик, в кадрах которого, держа бутылку в руках, притворилась, будто находится в состоянии алкогольного опьянения и не может после завершившейся вечеринки вспомнить номер своего телефона.

«Было такое? #кодлюбви», — оставила подпись к публикации исполнительница. К слову, пост Ольги рассмешил ее фанатов, пишет kinoafisha.info. В комментариях к нему они поделились впечатлениями от увиденного. «Круто, так смеяться над собой умеет только Бузова», «Это твое обычное состояние?», «Наконец истинное лицо показала», — отметили пользователи Сети.

@buzova86

Было такое ? 😂😂😂👇🏻##кодлюбви снимайте свои варианты, отмечайте в сторис, я буду всех репостить 🤪

♬ Код любви - Ольга Бузова

Также многие из них вспомнили про недавний конфликт Ольги с телеведущим Дмитрием Губерниевым, который случился во время прямого эфира одной из программ телеканала «Матч-ТВ». Тогда журналист неожиданно поинтересовался у экс-ведущей шоу «Дом-2», перестала ли она пить коньяк по утрам, чем подогрел слухи о ее пагубной зависимости.

Тем временем сама Ольга отрицает, что злоупотребляет крепкими напитками. Ранее она заявляла, что никогда не употребляет алкоголь перед тем, как выйти на сцену. По словам Бузовой, лишь после концерта она может позволить себе немного выпить, но при этом всегда соблюдает меру.

Ольга Бузова на съемках в Африке летом 2021 года

gallery icon
17