фото: Instagram
В ней сложно узнать темненькую из t.A.T.u.: Юлия Волкова снова сменила имидж
Российские звезды
28 сентября 2021 г., 22:43

В ней сложно узнать темненькую из t.A.T.u.: Юлия Волкова снова сменила имидж

Otkrito.lv

Юлия Волкова опубликовала в своем микроблоге новое фото, которое произвело неизгладимое впечатление на ее подписчиков. Певица сделала селфи, на котором ее внешность выглядит совсем не такой, как раньше.

36-летняя экс-солистка группы t.A.T.u. не скрывает, что активно пользуется возможностями современной косметологии. Она регулярно ухаживает за кожей, применяя различные препараты, а также давно увеличила губы.

Однако теперь старания артистки, по всей видимости, вышли за пределы необходимого. На новом снимке, которые появился в Instagram звезды сегодня, фолловеры не сразу узнали любимую исполнительницу.

Юлия предстала с пышной укладкой и ярким макияжем. Ее губы стали еще больше, а карандаш и сияющая розовая помада только подчеркнули изменения. На снимке Волкова отметила страничку салона, который занимается наращиванием волос. По всей видимости, певица воспользовалась и его услугами.

Мнения поклонников разделились. Некоторые посчитали, что Юлия выглядит отлично, другие оказались шокированы обновлением ее внешнего вида. "Роскошная женщина", "Королева", "Просто огонь", "Извините, но это перебор", "Губы огромные", "Перекроила, кажется, все лицо уже", – высказались подписчики, сообщает eg.ru.

Елена Катина и Юлия Волкова в группе t.A.T.u.

gallery icon
17

Юлия Волкова в Instagram в 2018-2020 годах

gallery icon
92