фото: скриншот YouTube
С шевелюрой и худой: видео с поющим Иосифом Пригожиным взорвало Сеть
Российские звезды
28 сентября 2021 г., 16:07

С шевелюрой и худой: видео с поющим Иосифом Пригожиным взорвало Сеть

Otkrito.lv

В Сети появился музыкальный клип 1991 года на песню "Время любви". На кадрах, которые разместили на Youtube, композицию исполняет стройный молодой человек с удлиненной стрижкой и кудрявыми волосами - 22-летний Иосиф Пригожин.

Впервые этот ролик был показан в 1996 году в эфире передачи для подростков "Марафон-15", пишет EG.ru. На кадрах будущий продюсер, облаченный в моднейшую кожаную косуху и джинсы-"бананы", прогуливается по питерским улочкам и поет о любви в стиле синти-поп.

фото: скриншот YouTube

Первые шаги Пригожина в шоу-бизнесе вызвали у большинства зрителей теплые воспоминания о прошлом и искреннее удивление - оказывается, супруг Валерии весьма неплохо пел и был вполне симпатичным молодым человеком. Некоторые, правда, сочли трек "плохой пародией на Depeche Mode", а самого исполнителя обвинили в том, что он "просто стоит с каменным лицом". "Стихотворение хорошо прочитал, все понятно! Обмундирование соответствует требованиям моды периода заката СССР! И романтическая волна волос на голове! Конечно, лайк!", "Кстати, не так и плохо, по меркам начала 90-х, естественно", "Ну а что, вполне себе такой нормальный неоромантический электропоп, уж явно лучше чем то, что звучало на "Песня 91", "Боже, какой волосатенький! И худой! Он еще и пел…", "Пустая песня, каменное лицо, мучительно смотреть, еще тяжелее слушать", - пишут в комментариях.

Валерия и Иосиф Пригожин в Дубае в октябре 2020 года

gallery icon
38