фото: Instagram
Яна Рудковская объяснила, почему сделала пластическую операцию
Российские звезды
27 сентября 2021 г., 15:54

Яна Рудковская объяснила, почему сделала пластическую операцию

Otkrito.lv

Продюсер и бизнесвумен Яна Рудковская собирается обогатиться на онлайн-марафонах. Супруга Евгения Плющенко запустила курс, в рамках которого желающие могут узнать ее секреты успеха, а также пообщаться лично. Например, всего за 499 тысяч рублей (5 000 евро) участник может побывать в гостях на королевском завтраке Рудковской и «погрузиться в атмосферу роскоши и изобилия». Чтобы прорекламировать запуск марафона, Яна дала откровенное интервью, где не только рассказала о новой бизнес-идее, но и поделилась новостями из жизни. 46-летняя продюсер призналась, что решилась лечь под нож хирурга, чтобы избавиться от пышного бюста.

Яна Рудковская не раз говорила, что в молодости гордилась 4-м размером, но с возрастом большая грудь стала проблемой - была большая нагрузка на спину, пишет bloknot.ru. Операцию она долго откладывала из-за страха и дискомфорта после процедуры. Однако времени на раздумья у Рудковской не было - очередь у звездного хирурга Тимура Хайдарова расписана до 2022 года. Тогда продюсер обратилась за помощью к известному коучу. «Сделали разбор, и грудь сказала «не надо, отпусти меня», потому что мне тяжело. Разбор был именно на эту ситуацию. Кажется смешно, но я бы на какие-то вещи, например, по здоровью, сама себе сделала разборы», - поделилась Рудковская.

Сейчас блондинка довольна результатом - она может наконец-то носить платья с декольте, так как до этого с большим размером груди они смотрелись вульгарно. «Тимур сделал потрясающую красивую грудь, потому что я мечтала ее уменьшить, сделать достойной и молодой. Это все замечают, и было бы глупо об этом не говорить», - считает продюсер.

Яна Рудковская в Instagram в 2021 году

gallery icon
30

Яна Рудковская в Instagram в 2020 году

gallery icon
68