фото: Instagram
"Интерьер эпатажный и старомодный одновременно": дорогая квартира Валерии и Пригожина ужаснула дизайнеров
Российские звезды
27 сентября 2021 г., 11:24

"Интерьер эпатажный и старомодный одновременно": дорогая квартира Валерии и Пригожина ужаснула дизайнеров

Otkrito.lv

Валерия имела неосторожность выложить в Instagram видео с интерьером их с Иосифом Пригожиным московской квартиры. Публика назвала интерьеры «колхозом».

Дизайнер интерьеров Ольга Ким в беседе с порталом PopCornNews пришла в ужас от квартиры Валерии. Назвала эксперт и сумму, в которую обошелся ремонт. «Сказать, что квартира является эталоном стиля, значит сильно покривить душой. Для стиля арт-деко, который читается в декоре пола и отделке потолка, слишком много цвета, не свойственного данному стилю. На мой взгляд, лишним является рисунок на стенах и колоннах, выполненный из мрамора. Он повторяет рисунок пола, чем нивелирует доминантность основного акцента. Стоимость отделки запредельная. Не менее 100 тысяч рублей (1 100 евро) за квадратный метр», — уверяет эксперт.

Дизайнер Алена Санаева в свою очередь считает, что интерьеры Валерии и Пригожина безнадежно устарели. «Видно, что ремонт сделан давно — тренды 15-летней давности. Интерьер эпатажный и старомодный одновременно», — подчеркнула эксперт.

Валерия и Пригожин в Дубае в марте 2021 года

gallery icon

Валерия и Иосиф Пригожин на отдыхе в августе 2020 года

gallery icon

Валерия и Иосиф Пригожин на сцене и за кулисами

gallery icon