фото: Instagram
Дочь Заворотнюк о состоянии мамы: "Она боец. Совместное фото с ней мы не выложим. Для чего это?"
Российские звезды
26 сентября 2021 г., 21:39

Дочь Заворотнюк о состоянии мамы: "Она боец. Совместное фото с ней мы не выложим. Для чего это?"

Otkrito.lv

Анастасия Заворотнюк уже второй год лечится от рака мозга. Все это время актрису никто не видел и информации о ее состоянии крайне мало. Однако дочь Анна поделилась некоторыми подробностями.

Анна не раз говорила, что ее жизнь разделилась на до и после, когда она узнала о болезни матери. 50-летняя Заворотнюк мужественно проходит все испытания и, по слухам, ей значительно легче после всех операций и химиотерапий. Сегодня наследница рассказала, как чувствует себя мама, правда, от снимков, несмотря на просьбы поклонников, отказалась. «Она боец. Все будет хорошо. Совместное фото мы не выложим. Для чего это?», — ответила девушка.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

К слову, Анна одна из немногих, кто выдает хоть какую-то информацию о состоянии звезды сериала «Моя прекрасная няня». После того, как Заворотнюк выписали из клиники и доставили в загородный дом, про нее никто ничего не слышит и не знает. И лишь дочь периодически успокаивает поклонников и говорит, что все будет хорошо, сообщает starhit.ru.

Отметим, что новость о тяжелом заболевании Заворотнюк появилась как гром среди ясного неба. Актриса за несколько месяцев до этого вновь стала мамой — родив долгожданную дочь мужу Петру Чернышеву. Многие связывают ее проблемы с ЭКО, но точного подтверждения этой информации нет.

Фигурист, несмотря на все проблемы в жизни продолжает работать и заботиться о жене и детях. Ведь на лечение нужны немалые деньги. Кроме того, если Заворотнюк пошла на поправку, то ей необходимая длительная реабилитация. Хорошо, что рядом есть друзья и коллеги — например, Татьяна Навка поддерживает супруга Анастасии и регулярно берет в свои ледовые шоу.