фото: Instagram
"Мамулечка еще эге-гей!": Слава показала Собчак пятую точку в ответ на слова об антисексуальности
Российские звезды
26 сентября 2021 г., 14:44

"Мамулечка еще эге-гей!": Слава показала Собчак пятую точку в ответ на слова об антисексуальности

Otkrito.lv

На днях Слава назвала Тимати и Собчак самыми антисексуальными персонажами страны. Если же рэпер прошел мимо высказывания, то журналистка молчать не стала. Ксения заявила, что певице стоило бы присмотреться к своей фигуре.

Недолго думая, 41-летняя Слава опубликовала видео, на котором предстала полуголой. Таким образом, певица намерена доказать журналистке, что находится в отличной форме. «Чисто повезло! Спасибо маме, папе и природе. Все по-честному, никакой пластики, все богатство свое! Мамулечка еще эге-гей! И никакого спортзала, а то попа вообще бы в кадр не залезла… Я еще могу побороться в рейтинге самых сексуальных певиц нашей страны. Я — красотка! Ксюша, привет!», — заявила исполнительница в личном блоге.

Певица Слава в Instagram

gallery icon

Разумеется, поклонники Славы ее поддержали. Они отметили, что артистка действительно прекрасно выглядит. «Даже бороться смысла нет. Шикарна!»; «Какое тело! И выглядите моложе своих лет»; «С вами и не поспоришь!» — откликнулись друзья и коллеги певицы.

Собчак, Богомолов, Снигирь, Ефремов на премьере фильма "Хороший человек"

gallery icon

Напомним, перепалку начала сама Слава, сказав, что Собчак и Тимати — два самых антисексуальных персонажа нашей страны. Ксения тут же отреагировала на слова исполнительницы и посвятила ей пост.  «На месте Славы я бы вообще тему сексуальности старательно обходила. Но, как говорится, кому арбуз, а кому — свиной хрящик. И вообще, считаю, что мы с Тиманом с годами только хорошеем», — ответила 39-летняя Собчак.