фото: Instagram
Бывшие Тимати не занимаются детьми? Бабушка забрала внуков к себе
Российские звезды
25 сентября 2021 г., 15:44

Бывшие Тимати не занимаются детьми? Бабушка забрала внуков к себе

Otkrito.lv

Симона Юнусова давно хотела, чтобы мать второго ребенка Тимати отдала Ратмира ей. Теперь, похоже, женщине удалось добиться своего.

61-летняя мать рэпера Тимати души не чает в собственных внуках. Сейчас музыкант воспитывает дочь Алису, рожденную Аленой Шишковой, и сына Ратмира, который появился на свет от Анастасии Решетовой. И если мать девочки с самого начала отдала ее Симоне Юнусовой на воспитание, то Решетова до последнего момента упрямилась и предпочитала нянчиться с сыном самостоятельно. Теперь, похоже, родительнице Тимати наконец-то удалось добиться своего и отнять Ратмира у Решетовой — к тому же сейчас Настя активно строит свою личную жизнь. По крайней мере, на последнем видео ребята предстают вместе.

Накануне Симона Юнусова опубликовала трогательное видео, на котором Ратмир и Алиса запечатлены за обеденным столом. 7-летняя Алиса, как всегда, очень разговорчива — она рассказала бабушке историю. Что же касается ее младшего братика, то он, напротив, только ел. В какой-то момент Алиса захотела взять виноград, но Ратмир тут же протянул его себе в рот, пишет eg.ru. "Алиса, пока ты зеваешь, Ратик у тебя все слопает", — сказала ей бабушка.

Пользователи Сети с восторгом отреагировали на трогательное видео. Многие отметили рассудительность Алисы, которая кажется не по годам зрелой девочкой. 

Мальдивы, "Холостяк" и дети: Тимати в Instagram в 2021 году

gallery icon
23

Анастасия Решетова с сыном в Сен-Тропе летом 2020 года

gallery icon
50

Темы