фото: Instagram
"Ему нужна была мать, а не жена": психолог о причинах развода Гагариной и Исхакова
Российские звезды
25 сентября 2021 г., 14:24

"Ему нужна была мать, а не жена": психолог о причинах развода Гагариной и Исхакова

Otkrito.lv

Специалисты считают, что за расставанием звездной пары стоят глубокие психологические причины. В частности, психолог Айгуль Хуснетдинова убеждена, что Исхаков видел в Гагариной мать, а не супругу.

В декабре прошлого года певица Полина Гагарина официально развелась с фотографом Дмитрием Исхаковым после шести лет брака. На днях стало известно, что бывший возлюбленный подал на артистку в суд, пытаясь официально урегулировать вопросы, связанные с воспитанием детей. Между тем, по мнению психолога Айгуль Хуснетдиновой, звездная пара была обречена на распад, и причина этого — не слишком приятные особенности характера Исхакова, которому нужна была мать, а не жена.

Полина Гагарина в Греции в июне 2021 года

gallery icon

"Он не являлся равным ей, поэтому она от него и ушла. Здесь речь не только о финансах, в целом об энергетике в паре. Если проследить, то в его ранних сообщениях в соцсетях можно увидеть, что он часто жалуется на перелеты, как ему было тяжело, как он страдал. А Полина никогда подобного не писала, она выполняла мужскую роль, буквально забрав мужское место Дмитрия", — объясняет Хуснетдинова.

Даже после развода Исхаков продолжает давить на Гагарину с эмоциональной точки зрения. Психолог констатирует, что мужчина не может договориться и постоянно занимается нытьем. Хуснетдинова рекомендует фотографу оставить Полину в покое, уважать ее границы, а все внимание переключить на себя и свое поведение. Что же касается ребенка, то, как считает Айгуль, в руках Дмитрия он стал еще одним инструментом манипуляции и рычага давления на Гагарину, пишет eg.ru.

Полина Гагарина с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым

gallery icon