фото: Anthony Behar/Sipa USA/ Vida Press
Снова завидный холостяк: миллиардер Илон Маск расстался с певицей Граймс
Мировые звезды
25 сентября 2021 г., 10:27

Снова завидный холостяк: миллиардер Илон Маск расстался с певицей Граймс

Otkrito.lv

Американский предприниматель Илон Маск и канадская певица Граймс (настоящее имя — Клэр Буше) расстались после трех лет совместной жизни.

50-летний глава компаний SpaceX и Tesla подтвердил, что он и 33-летняя артистка перестали быть парой. Он подчеркнул, что они остались в хороших отношениях и продолжают совместно воспитывать годовалого сына по имени X Æ A-XII, сообщает lenta.ru. "Мы расстались, но все еще любим друг друга, часто видимся и находимся в прекрасных отношениях", — сообщил Маск. Он отметил, что причиной тому стала частая разлука пары из-за работы. "Моя работа в SpaceX и Tesla требует, чтобы я постоянно находился в Техасе или за границей, она [Граймс] же в основном работает в Лос-Анджелесе", — пояснил бизнесмен.

В последний раз чету видели вместе на мероприятии Met Gala в начале сентября, тогда Граймс прошлась по красной ковровой дорожке в одиночестве. Маск также присутствовал на мероприятии, однако присоединился к артистке во время банкета.

Илон Маск на презентации новой модели Tesla Cybertruck

gallery icon
18

Певица Граймс встречалась Маском с 2018 года. В мае прошлого года у пары родился сын, которого они назвали X Æ A-XII. Это шестой ребенок бизнесмена и первенец исполнительницы. По словам Граймс, X в имени — "неизвестная переменная", Æ — эльфийское написание аббревиатуры AI ("искусственный интеллект или любовь"), а A-12 — американский высотный самолет-разведчик.