фото: Instagram
Солистка t.A.T.u. поздравила дочь с 17-летием и показала ее фото
Российские звезды
25 сентября 2021 г., 8:55

Солистка t.A.T.u. поздравила дочь с 17-летием и показала ее фото

Otkrito.lv

24 сентября отметила свой день рождения дочь певицы Юлии Волковой. Красавице Виктории исполнилось 17 лет.

Бывшая участница группы t.A.T.u. Юлия Волкова опубликовала на личной странице в Instagram фотографию дочери Виктории. Девушке исполнилось 17 лет, и знаменитая певица решила поздравить своего ребенка с днем рождения в соцсети, сообщает Joinfo.com.

Юлия поделилась фото своей дочери, на котором именинница запечатлена в нежном платье с пышными рукавами. Волкова назвала дочь своей любовью и принцессой, а также пожелала девушке здоровья, успехов, радости, веселья, счастья и верных друзей.

Также Юлия заявила, что всегда и во всем поможет своему ребенку и очень любит именинницу. Артистка назвала себя самой счастливой мамой на свете и сопроводила свое поздравление множеством ярких смайликов.

К пожеланиям звезды присоединились и ее поклонники. Виктории пожелали добра, успехов, интересной жизни и любви. Кроме того, фанаты Юлии отметили, что именинница унаследовала ее глаза и очарование.

Виктория – первый ребенок певицы, которого она родила в 19 лет. Спустя три года, в 2007, исполнительница вновь стала мамой. У нее появился сын Самир, отцом которого является бизнесмен Парвиз Ясинов, ставший вторым избранником знаменитости.

Елена Катина и Юлия Волкова в группе t.A.T.u.

gallery icon
17