фото: скриншот YouTube
"А где же жены?": Брежнева и Джанабаева не пришли на семейный праздник Меладзе
Российские звезды
23 сентября 2021 г., 12:26

"А где же жены?": Брежнева и Джанабаева не пришли на семейный праздник Меладзе

Otkrito.lv

Константин и Валерий Меладзе - заботливые сыновья. Несмотря на плотный рабочий график, братья всегда находят время, чтобы навестить своих пожилых родителей - Нелли и Шота Меладзе. 22 сентября их маме, Нелли Акакиевне, исполнилось 87 лет. По этому случаю члены большой звездной семьи собрались за праздничным столом в ресторане, однако пришли на праздник не все.

Дочь Валерия Меладзе от первого брака Арина опубликовала в своем Instagram видео, на котором Валерий, Константин, их сестра Лиана и другие близкие поздравляют любимую маму и бабушку с ее праздником - официант выносит торт и свечу-фонтан, все гости поют традиционное Happy birthday, однако за большим столом нет ни Веры Брежневой, ни Альбины Джанабаевой, пишет EG.ru.

Почему братья Меладзе пришли в ресторан одни - неизвестно. К слову, и Брежнева, и Джанабаева не впервые пропускают семейные мероприятия. В августе свой день рождения отмечала продюсер Лиана Меладзе, тогда звездные жены также проигнорировали ее торжество.

Известно, что дети Валерия Меладзе от первого брака так и не приняли новую избранницу отца, с которой он много лет изменял их матери, поэтому до сих пор не общаются с Джанабаевой. Возможно, чтобы избежать неловкости и конфликтов, Альбину просто не приглашают на семейные торжества.

Альбина Джанабаева в Instagram в 2020 году

gallery icon
39

Вера Брежнева в Instagram в 2020 году

gallery icon
31