фото: Instagram
Курникова впервые за долгое время показала подросших детей от Иглесиаса
Мировые звезды
20 сентября 2021 г., 13:54

Курникова впервые за долгое время показала подросших детей от Иглесиаса

Otkrito.lv

Анна Курникова и Энрике Иглесиас — многодетные родители. У пары, которая состоит в отношениях уже больше 20 лет, подрастают близнецы — Николас и Люси, родившиеся в 2017 году. А в начале 2020-го у звезд появилась на свет еще одна дочь — Маша. Анна и Энрике не часто показывают наследников в Сети, но сегодня они решили сделать исключение.

Так, Анна Курникова опубликовала в личном блоге видеоролик с участием детей. В кадре малыши катались на игрушечной красной машине. Николас сидел за рулем авто, везя любимых сестричек. И если старшая — Люси — смеялась и визжала от восторга, то младшая — Мэри — выглядела несколько напряженно и немного испуганно, пишет wday.ru.

Поклонники не смогли скрыть своих эмоций. В комментариях к видеоролику они отметили, как сильно подросли малыши. «Какие хорошенькие, растите здоровыми и счастливыми», «Ну что за потрясающее трио, как вам повезло, родители», «Чудные детки, пусть исполняются всех их заветные мечты», — пожелали фанаты.

Буквально несколько дней до этого Энрике Иглесиас также порадовал подписчиков новым видеороликом. В кадре фолловеры увидели Машу, которая сидела на диване с планшетом и слушала песни, исполняемые звездным папой. Малышка с радостью ткнула в экран, узнав папу на обложке музыкального альбома. В комментариях к посту певца фанаты признались, что девочка становится очень похожа на отца.

Энрике Иглесиас в Instagram

gallery icon
33

Анна Курникова в Instagram

gallery icon
87