фото: Instagram
Неудачное платье или интересное положение: подписки поздравляют актрису Любовь Толкалину с беременностью
Российские звезды
19 сентября 2021 г., 17:19

Неудачное платье или интересное положение: подписки поздравляют актрису Любовь Толкалину с беременностью

Otkrito.lv

Любовь Толкалина появилась на красной ковровой дорожке кинофестиваля "Кинотавр" в объемном платье, под которым многие разглядели округлившийся животик. Сама актриса, впрочем, эти слухи пока не комментирует.

43-летнюю актрису театра и кино Любовь Толкалину поздравляют с новой беременностью. Накануне артистка появилась в Сочи на открытии 32-го кинофестиваля "Кинотавр" в объемном розовом платье, выбор которого практически не оставляет сомнений: звезда ждет ребенка. Некоторым даже удалось разглядеть под платьем округлившийся животик. Дизайнер Ксения Князева считает, что это вряд ли может быть совпадением.

"Это платье явно веселее, чем предыдущее. Актуального розового цвета. Такой цвет выгоден на красной дорожке. А вот с кроем наряда я бы поспорила. Такое впечатление, что актриса хочет скрыть беременность. Очень неаккуратно смотрится зона воротника и зона талии. Это платье для будущих мам, а не для звездного выхода", — заявила Князева в интервью "Комсомольской правде", сообщает eg.ru.

Пользователи Сети пришли к такому же выводу, что и звездный дизайнер. "Как будто что-то скрывает под этим платьем. Похоже, что скоро у Маши появится братик или сестричка!", "Ура, давно было пора", "Поздравляю будущую маму", "Детишки — самое главное жизни. Правильный выбор", "Любовь Николаевна, как же здорово… Поздравляем вас от всей души", — высказываются поклонники.

Любовь Толкалина в Instagram

gallery icon
33