фото: Instagram
"Не попадает в ноты": преподаватель по вокалу требует убрать Ольгу Бузову со сцены
Российские звезды
19 сентября 2021 г., 15:23

"Не попадает в ноты": преподаватель по вокалу требует убрать Ольгу Бузову со сцены

Otkrito.lv

Профессиональные педагоги в ужасе от «творчества» Ольги Бузовой. По словам преподавательницы Академии музыки Владимира Коробки, экс-ведущая "Дома-2" элементарно не умеет попадать в ноты.

Педагог по вокалу Академии музыки Владимира Коробки потребовала убрать 35-летнюю Ольгу Бузову со сцены. По мнению Юлии Таравковой, все "творчество" экс-ведущей "Дома-2" находится "за гранью добра и зла", и слушать подобное никакой нормальный человек не будет. Специалист считает, что Бузова не умеет даже элементарных вещей, которым учатся буквально на первых занятиях по вокалу. "Я не могу назвать пение Бузовой пением, это работа звукорежиссеров студии. Человек не попадает в элементарные ноты, интонации нет даже", — объясняет Таравкова в интервью каналу НТВ.

Творчество некоторых других популярных у молодежи исполнителей также вызывает у специалистов тревогу. Юлия Таравкова считает, что блогер Валя Karna.val, к примеру, поет «как расстроенное пианино». Впрочем, некоторых представителей российской эстрады специалист отметила с хорошей стороны. «Manizha мне очень нравится, Zivert запоминается из многих — яркий тембр, низкий голос, обертона очень красивые. Полина Гагарина — все вместе сошлось», — рассказала преподавательница, пишет eg.ru.

Ольга Бузова в спектакле "Чудесный грузин"

gallery icon
15

Ольга Бузова в Instagram в 2021 году

gallery icon
86