Празднование 8-летия детей Пугачевой и Галкина

gallery icon
15
Российские звезды
19 сентября 2021 г., 13:27

В стиле "Звездных войн": Пугачева и Галкин устроили грандиозную вечеринку в честь 8-летия Лизы и Гарри

Otkrito.lv

Целый день в замке Аллы Пугачевой и Максима Галкина была веселая суета — 18 сентября их малышам исполнилось 8 лет. С утра Гарри и Лиза сделали родителям подарок в честь своего дня рождения, а вечером стали героями тематического шоу.

Ребята посчитали, что виновники торжества в этот день не только они, поэтому решили сделать сюрприз родителям — Лиза и Гарри подарили маме и папе милые поделки, пишет starhit.ru.

В ответ Алла Борисовна и Максим преподнесли малышам праздничный торт, а позже повезли их по магазинам, чтобы именинники сами выбрали себе подарки. Вечером же близняшки стали героями космической саги «Звездные войны». Судя по всему, Лиза и Гарри, несмотря на юный возраст, очень любят эту легендарную эпопею.

Убранство и угощения праздника продуманы до мелочей — каждая деталь напоминает о фантастической вселенной, а конкурсы с детьми проводят самые настоящие джедай Люк Скайуокер и королева Падме Амидала, был на торжестве и злодей Дарт Вейдер со своей свитой штурмовиков.

На празднование пришли все друзья именинников, вместе они участвовали в забавных конкурсах и веселились на танцполе. Максим вел подробный репортаж со дня рождения наследников и показал в подробностях, как проходит необыкновенная вечеринка.

Празднование 7-летия детей Пугачевой и Галкина

gallery icon
16

Празднование 6-летия детей Пугачевой и Галкина в Израиле

gallery icon
16