фото: Instagram
Вот это сюрприз: Metallica устроила концерт, билеты на который раскупили за 13 минут
Мировые звезды
19 сентября 2021 г., 11:48

Вот это сюрприз: Metallica устроила концерт, билеты на который раскупили за 13 минут

Otkrito.lv

Музыканты из группы Metallica устроили настоящий сюрприз для поклонников. Артисты дали неожиданный концерт в Сан-Франциско.

В середине сентября 2021 года Metallica провела концерт в городе Сан-Франциско. Несмотря на то, что в этот раз попасть на неожиданное мероприятие успели всего 500 человек, выступление получилось очень зрелищным и запоминающимся.

Культовый коллектив провел концерт в заведении The Independent Club. Знаменитые артисты исполнили в общей сложности 16 песен. Две композиции из репертуара группы - "Holier Than Thou" и "Sad But True" - были записаны на сборнике "The Black Album", которому в этом году исполняется 30 лет.

Примечательно, что объявление о концерте появилось на сайте и в официальных страницах соцсетей группы всего за несколько часов до начала мероприятия. Это не помешало преданным поклонникам артистов раскупить все билеты.

Стоимость пропуска на концерт составляла 20 долларов. Фанаты группы Metallica разобрали все билеты всего за 13 минут. Это неудивительно – у коллектива многомиллионная армия слушателей, которые были бы просто счастливы побывать на выступлении любимых музыкантов.