фото: Instagram
Наоми Кэмпбелл впервые рассказала о своем материнстве
Мировые звезды
19 сентября 2021 г., 16:28

Наоми Кэмпбелл впервые рассказала о своем материнстве

Otkrito.lv

В мае этого года стало известно, что Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой. Супермодель никогда не афишировала подробности своего материнства, однако недавно она решила все-таки рассказать, как прошли первые месяцы с наследницей.

"Мне очень повезло. Думаю, что у меня не ребенок, а мечта! Она замечательная. Дочь уже очень независимая, умная и спит по 12 часов. В общем, очень хорошая девочка", — поделилась она.

Кэмпбелл отметила, что не планирует баловать малышку. Несмотря на свою популярность, модель будет воспитывать в дочери стремление быть независимой, пишет lisa.ru.

Наоми сообщила о своем новом статусе, опубликовав в личном аккаунте в Instagram трогательный снимок маленьких ножек. "Она выбрала меня в качестве матери. Для меня большая честь иметь эту нежную душу в своей жизни. Нет слов, чтобы описать нашу связь. Я разделю мою жизнь с тобой, мой ангел. Нет большей любви", — написала она тогда.

Наоми Кэмпбелл на показе Valentino

gallery icon
7

Кэмпбелл практически не делится подробностями своей личной жизни. Тем не менее ближайшие друзья модели заявляли, что у Наоми есть молодой человек, с которым они вместе воспитывают дочь. Однако сторонние источники полагают, что Кэмпбелл воспользовалась услугами суррогатного материнства.