фото: Jose Perez / SplashNews.com/ Vida Press
Сара Джессика Паркер в объятиях сексуального боксера: а как же мистер Биг?
Мировые звезды
18 сентября 2021 г., 14:48

Сара Джессика Паркер в объятиях сексуального боксера: а как же мистер Биг?

Otkrito.lv

Неужели отношения Кэрри Брэдшоу и мистера Бига не сложатся даже в продолжении культового сериала? Папарацци сделали новые кадры со съемок, на которых журналистку несет на руках... молодой боксер

На фото 56-летняя Сара Джессика Паркер позирует в белой рубашке и такого же цвета брюках. Ее образ дополнили босоножки с пышными цветами и волнистые локоны.

фото: Erik Pendzich/Shutterstock/ Vida Press

Запечатлена звезда на руках накаченного боксера. В культовом сериале брюнет сыграл работника пекарни Hot Fellas Baked Goods. Об актере известно немного — его зовут Томас Канестраро, ему 35 лет, он бывший чемпион по кикбоксингу. Ранее спортсмен уже появлялся на экранах — мужчина снялся вместе с Сильвестром Сталлоне и Мэлом Гибсоном в "Неудержимых 3", а также принял участие в нескольких эпизодах шоу Тайлера Перри "Имущие и неимущие".

Сара Джессика Паркер и Михаил Барышников в сериале "Секс в большом городе"

gallery icon
8

Напомним, в январе этого года стало известно, что на HBO Max выйдет продолжение "Секса в большом городе". Сериал покажет, как героини справляются с похожими жизненными проблемами спустя 20 лет. К своим ролям вернулись Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон, а вот Ким Кэтролл сниматься в проекте отказалась.

Кроме того, зрители увидят и Криса Нота, который играет мистера Бига. Также в продолжении появятся Дэвид Эйгенберг и Эван Хэндлер. Релиз первого сезона, получившего название "И просто так…", намечен на конец осени, сообщает "СтарХит".