фото: Instagram
Беременность на стиле: Ольга Серябкина следует моде, будучи в интересном положении
Российские звезды
18 сентября 2021 г., 13:46

Беременность на стиле: Ольга Серябкина следует моде, будучи в интересном положении

Otkrito.lv

Бывшая участница группы SEREBRO Ольга Серябкина ждет ребенка, однако изменившаяся фигура ничуть не повлияла на чувство стиля певицы. Новые фото артистки вызвали восхищение у ее поклонников.

36-летняя Ольга Серябкина, которая также известна под псевдонимом Molly, готовится впервые стать мамой. Звезда больше не скрывает изменившуюся фигуру и делится новыми фото, на которых можно увидеть ее живот. Однако беременная знаменитость не утратила чувство стиля. Красивыми снимками будущая мама поделилась в Instagram, сообщает Joinfo.com.

На фото запечатлена в элегантном костюме. Образ исполнительницы состоит из короткого топа, длинной юбки и объемного пиджака. Артистка подписала снимки, объяснив поклонникам, что, несмотря на деликатное положение, деловые встречи "никто не отменял". Это значит, что беременная звезда продолжает решать рабочие вопросы.

Фанаты знаменитости заявили, что Ольга – "самая красивая будущая мама". Также некоторые отметили, что малышу певицы очень повезет с родительницей. Другие и вовсе написали, что исполнительнице очень идет беременность.

Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина в Instagram в 2020 году

gallery icon
31