фото: Instagram
"Как же сдал": поклонники Фадеева шокированы его нынешним состоянием
Российские звезды
18 сентября 2021 г., 11:47

"Как же сдал": поклонники Фадеева шокированы его нынешним состоянием

Otkrito.lv

На днях продюсер подхватил серьезную инфекцию. На фоне болезни Максим Фадеев резко сдал, что не осталось без внимания подписчиков его микроблога.

53-летний композитор и музыкальный продюсер Максим Фадеев сильно изменился на фоне болезни. Накануне мужчина опубликовал снимки, которые сильно обеспокоили поклонников. Как сообщает eg.ru, один из создателей телепроекта "Фабрика звезд" рассказал, что он подхватил простуду, и обратился к подписчикам за советом.

"Всем привет! Посоветуйте классный сериал? Лежу болею, буду смотреть сериалы! Не ковид! Просто простыл! Спасибо за советы! Я вам очень благодарен!", — написал Фадеев.

Поклонники засыпали продюсера рекомендациями и практическими советами. "Blacklist", "Острые козырьки", "Медиатор", "Ликвидация", "Бумажный дом!", "Русский сериал — "Пробуждение" 2021 года", "Вампиры средней полосы", "Желтый глаз тигра", "Надо смотреть комедии, а не сериалы. Комедийный, легкий фильм лечит даже онкологию", - высказываются фанаты.

Также Фадеева завалили комментариями с пожеланиями скорейшего выздоровления. Многие отметили, что сейчас композитор выглядит далеко не самым лучшим образом. "Сильно постарел Макс", "Даже если не корона, выглядит жутко", "Видно, что болеете тяжело. Пейте больше жидкости и поправляйтесь, пожалуйста", "Чай с медом и хорошие мысли лучше, чем фильм! Выздоравливай", "Как же сдал", — делятся мнением комментаторы.