фото: Instagram
Валерий Меладзе сделал Альбине Джанабаевой дорогой подарок в честь рождения дочери
Российские звезды
17 сентября 2021 г., 13:27

Валерий Меладзе сделал Альбине Джанабаевой дорогой подарок в честь рождения дочери

Otkrito.lv

В середине апреля у Меладзе и Джанабаевой появилась дочь Агата. Лишь сейчас Валерия Шотаевич рассказал, какой подарок сделал супруге в честь рождения долгожданной наследницы, которая, к слову, стала шестым ребенком певца.

Певец не скрывает, что самое дорогое в его жизни — это дети. В наследниках он души не чает и готов потакать любым их капризам, сообщает Starhit.ru. Валерий Меладзе очень ценит и свою супругу Альбину Джанабаеву, с которой живет в браке около семи лет. «Самое дорогое, что дарила мне Альбина — это дети. А я ей подарил ей весьма приличные сережки», — признался 56-летний исполнитель.

За все годы семейной жизни супруги не давали поводов для грязных сплетен в свой адрес. Сам Валерий Меладзе считает, что ему очень повезло иметь рядом с собой такую женщину, как Альбина Джанабаева. «Секрет счастливого брака заключается в уважении друг к другу, — считает певец. — Это очень важно. У каждого из нас есть свои тараканы, ценности и недостатки. Иногда они кажутся смешными для окружающих. Но к ним надо относиться с уважением. Нельзя требовать друг от друга абсолютного совершенства. Вот мне кажется, что у меня немного недостатков, а моя супруга думает иначе».

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева в Instagram

gallery icon
29