фото: Instagram
"Бедный Ваня": подписчики Ваенги возмущены издевательствами певицы над сыном
Российские звезды
16 сентября 2021 г., 20:17

"Бедный Ваня": подписчики Ваенги возмущены издевательствами певицы над сыном

Otkrito.lv

Ролик, в котором Елена Ваенга подшучивает над наследником, привлек внимание интернет-пользователей. Подписчики неодобрительно отреагировали на поведение певицы.

44-летняя звезда шансона, которая крайне редко публикует в своем микроблоге личные кадры с родными людьми, накануне сделала исключение и опубликовала видео необычных игр с девятилетним сыном Иваном.

Елена запечатлела мальчика крупным планом, когда находящийся за кадром мужчина (вероятно, супруг артистки) сильно оттянул ребенку уши и начал двигать ими под музыку, пишет eg.ru

"Эльфик", — подписала ролик Ваенга.

Заметно, что наследник певицы улыбался во время съемки, однако развлечение пришлось не по вкусу подписчикам звезды. В комментариях к публикации такое обращение с ребенком назвали настоящим издевательством.

Сын, муж, фото из детства: Елена Ваенга в Instagram

gallery icon
26

"Не надо так делать, жалко мальчика", "Бедный Ваня", "В угоду маме терпит унижения", "Шутки шутками, но внутри у ребенка может осесть комплекс", "Очень глупо со стороны родителей", "Взрослые часто делают, не задумываясь о последствиях, а страдают дети", — возмутились поклонники певицы.